Приватный форум "Бизнес Коктейль 2015"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Успехи в этом нелегком деле

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле - Страница 2 Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор petr1 Вс Мар 22, 2015 11:52 am

SingJI пишет:В моем случае сначала стояло в выборках от 1000 руб., сейчас исправил от 2000 руб.
Т.е. вы рекламируете товары от 2000 р? Возможно, у меня из-за этого нет продаж, т.к. я ставил телевизоры от 10 т.р., и детские коляски от 5 т. Думал что при меньшей цене затраты на рекламу не будут отбиваться, а получается, что за такие цены вообще ничего не продается. Попробую более дешевые товары, а пока вот такая картина:

Успехи в этом нелегком деле - Страница 2 6e17ph

SingJI пишет:и по комиссии получается полное надувательство.
Я видел, что вы где-то уже об этом писали, но не совсем понял, почему сделали такой вывод. Опишите подробнее, пожалуйста.

Еще, вы используете стандартные шаблоны заголовков и описаний для объявлений, или переписываете? Я указываю название, цену и какое-нибудь мотивирующее слово типа "скидки", "акция" и т.п.

petr1

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле - Страница 2 Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Вс Мар 22, 2015 12:08 pm

Посмотрите про косяки тут https://bk2015.forum2x2.ru/t7-topic. Шаблоны я не использую стандартные, обычно их меняю полностью, и конечно же использую мотивирующее слова.

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле - Страница 2 Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор petr1 Вс Мар 22, 2015 12:24 pm

Интересно, как их можно принципиально поменять, если там влазит немного, а нужно впихнуть название, цену и мотивирующее слово. Конкретные формулировки, конечно, не спрашиваю, понятно что у каждого свои секреты, но вы ведь указываете название/цену? Это вроде как аксиома.

petr1

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения