Приватный форум "Бизнес Коктейль 2015"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Успехи в этом нелегком деле

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Пн Мар 02, 2015 8:51 pm

Люди, делимся своими успехами, не стесняемся! У меня за 4 дня работы только 2 продажи на общую сумму 900 р, и пока все остановилось, ни кликов, ни продаж нет Crying or Very sad

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор Tatiana621 Вт Мар 03, 2015 6:29 pm

а у меня вообще только 3 клика Very Happy

Tatiana621

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Вт Мар 03, 2015 10:05 pm

За сегодняшний день еще две покупки, правда комиссия составила с них всего 200 руб. Успехи в этом нелегком деле 28cj9mo.  Вложенные деньги долго будут отбиваться, не знаю как так Саруман заработал.

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор Катерина Чт Мар 05, 2015 9:19 am

SingJI пишет:За сегодняшний день еще две покупки, правда комиссия составила с них всего 200 руб. Успехи в этом нелегком деле 28cj9mo.  Вложенные деньги долго будут отбиваться, не знаю как так Саруман заработал.

А у меня всего за 4 дня 47 переходов и ни одной покупки (( Действительно, непонятно, сколько денег надо вложить, чтобы вся эта система начала работать. Штук 10 кампаний наверное надо запустить, по 100 товаров притом, меньше 1000 объявлений кампанию делать нет смысла. Надо класть 10 долларов на каждую, а они там зависают надолго.

Катерина

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Чт Мар 05, 2015 10:28 am

Катерина пишет:
SingJI пишет:За сегодняшний день еще две покупки, правда комиссия составила с них всего 200 руб. Успехи в этом нелегком деле 28cj9mo.  Вложенные деньги долго будут отбиваться, не знаю как так Саруман заработал.

А у меня всего за 4 дня 47 переходов и ни одной покупки (( Действительно, непонятно, сколько денег надо вложить, чтобы вся эта система начала работать. Штук 10 кампаний наверное надо запустить, по 100 товаров притом, меньше 1000 объявлений кампанию делать нет смысла. Надо класть 10 долларов на каждую, а они там зависают надолго.

Не по 100 товаров, а как минимум по 3000 на компанию и количество компаний чем больше, тем лучше! По деньгам чтобы все это заработало от 5000 руб и больше надо вложить, а окупиться будет долго. Это чисто мое мнение.

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Чт Мар 05, 2015 10:43 pm

Продолжаю делится своими успехами, за вчерашний день была совершена еще одна покупка, комиссия за рекламу составила 147 руб. Успехи в этом нелегком деле S1jnt0 Общая сумма вложенных мной денег в это мероприятие - 4200 руб. вместе с курсом, одну четвертую от вложенных денег можно сказать отбил.

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Вт Мар 10, 2015 7:22 pm

Всем привет! Продолжаю свой отчет в нашем общем деле! По скрину все будет понятно, единственное я так и не понял у меня по одной продаже в заработке стоит прочерк. Успехи в этом нелегком деле 2ahrtlc

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Пт Мар 13, 2015 10:05 pm

Задержался я с отчетом, в общем, у меня такой расклад: на обучение и рекламу потрачено в сумме 9000 руб., заработок на скрине Успехи в этом нелегком деле T6eyqs. На счет пару заказов писал в тех поддрежку, процент комиссии не соответствует реальному, обещали разобраться и как только информация поступит от рекламодателся статистику обновят (да и вообше комиссия не соответствует заявленной на https://www.gdeslon.ru/u/advertisers, намного меньше Twisted Evil ).
На счет Сарумана больше склоняюсь, что это фейк, ну это чисто мои мысли (хотя склоняюсь к тому, что я не один так думаю).

И не стесняемся делимся своими успехами!!!!

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор saruman Сб Мар 14, 2015 10:47 pm

Дружище, выше нос )) Хотя за фейк обидно, конечно. Посмотри, я у себя в ветке большущий пост написал. Должно помочь в твоей беде.

А по комиссиям борись. Я каждую продажу проверяю и саппорт бомблю, если шейвят. в 80% случаев исправляют.

P.S скинь мне в личку свои настройки, сдается мне ты где то ошибся. минус 50% через яндекс директ даже на мертвой теме быть не может.

saruman

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор Катерина Пн Мар 16, 2015 4:11 pm

SingJI пишет:Задержался я с отчетом, в общем, у меня такой расклад: на обучение и рекламу потрачено в сумме 9000 руб., заработок на скрине Успехи в этом нелегком деле T6eyqs. На счет пару заказов писал в тех поддрежку, процент комиссии не соответствует реальному, обещали разобраться и как только информация поступит от рекламодателся статистику обновят (да и вообше комиссия не соответствует заявленной на https://www.gdeslon.ru/u/advertisers, намного меньше Twisted Evil ).
На счет Сарумана больше склоняюсь, что это фейк, ну это чисто мои мысли (хотя склоняюсь к тому, что я не один так думаю).

И не стесняемся делимся своими успехами!!!!

Были бы успехи, так поделилась бы)). Но у меня пока одни нули. я все старые кампании остановила, сделала большие, по 1000 объявлений, запустила 4 штуки 13.03, получилось 230 переходов, но продаж ни одной. Может, Еще сейчас собираюсь заустить пару кампаний

Катерина

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор Катерина Пн Мар 16, 2015 4:19 pm

Кстати, согласно скрину у вас 1861 переходов, то есть это 1861*0,06*30 = 3349 руб на рекламу, а заработано 4730, так что курс вы окупили, поздравляю!

Катерина

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор petr1 Сб Мар 21, 2015 11:03 am

SingJI пишет:На счет Сарумана больше склоняюсь, что это фейк, ну это чисто мои мысли (хотя склоняюсь к тому, что я не один так думаю).
Ну вообще, это классика жанра. Чтобы народ не терял вдохновление, искусственно создается один "супергерой", успехи которого заставляют остальных продолжать попытки. Это очень широко используется в МЛМ и других бизнесах. Я не утверждаю, что в случае с Саруманом это так, но вот что было бы полезно сделать: пусть Саруман выберен на свое усмотрение одного участника форума, кого захочет, и поможет ему все настроить до получения приличного трафика, продаж и дохода. А этот человек потом выложит пруфы, лучше всего видеозапись из аккаунта Гдеслон. И тогда многие вопросы о реальности того, чем мы пытаемся заниматься, отпадут.
Как вам такая идея? Wink

petr1

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор Катерина Сб Мар 21, 2015 2:37 pm

petr1 пишет:
SingJI пишет:На счет Сарумана больше склоняюсь, что это фейк, ну это чисто мои мысли (хотя склоняюсь к тому, что я не один так думаю).
Ну вообще, это классика жанра. Чтобы народ не терял вдохновление, искусственно создается один "супергерой", успехи которого заставляют остальных продолжать попытки. Это очень широко используется в МЛМ и других бизнесах. Я не утверждаю, что в случае с Саруманом это так, но вот что было бы полезно сделать: пусть Саруман выберен на свое усмотрение одного участника форума, кого захочет, и поможет ему все настроить до получения приличного трафика, продаж и дохода. А этот человек потом выложит пруфы, лучше всего видеозапись из аккаунта Гдеслон. И тогда многие вопросы о реальности того, чем мы пытаемся заниматься, отпадут.
Как вам такая идея? Wink

Неплохая идея, присоединяюсь.

Катерина

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор petr1 Сб Мар 21, 2015 5:23 pm

Остается надеяться, что Саруман еще вернется сюда, а не останется в кабаке на берегу моря, ведь там не хочется работать Smile
А у меня пока глухо: Sad

Успехи в этом нелегком деле 2623zhe

petr1

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Сб Мар 21, 2015 5:35 pm

Давно я не делал свой отчет! Да собственно говоря нечего и делать, все видно на следующем скрине Успехи в этом нелегком деле X543a0, своих денег вложено вместе с обучением 9500 руб., можно сказать в плюсе, но не будем забывать про проценты на выводе из вебмани. Также не решены вопросы с комиссиями по заказам, жду ответ от техпо.


Последний раз редактировалось: SingJI (Сб Мар 21, 2015 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор petr1 Сб Мар 21, 2015 5:44 pm

SingJI, для начала работы у вас классные результаты. Комиссия с продажи у вас получается 212 рублей. А сколько при этом стоят товары, которые продаете?

petr1

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Сб Мар 21, 2015 6:04 pm

petr1 пишет:SingJI, для начала работы у вас классные результаты. Комиссия с продажи у вас получается 212 рублей. А сколько при этом стоят товары, которые продаете?

В моем случае сначала стояло в выборках от 1000 руб., сейчас исправил от 2000 руб., так как слишком много кликов было, а если и были продажи то комиссия с них копеешная была. Да и не слишком то и классные результаты, только отбил вложенную сумму.

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор petr1 Сб Мар 21, 2015 6:10 pm

SingJI пишет:В моем случае сначала стояло в выборках от 1000 руб., сейчас исправил от 2000 руб.
Это в выгрузке. А в реальном списке заказов какие цены, на то, что заказывали? Можете привести пару примеров, например, самый дорогой товар и средний (цена - комиссия)?

SingJI пишет:Да и не слишком то и классные результаты, только отбил вложенную сумму.
По сравнению со мной результат хороший. Отбить вложенное - это уже круто.

petr1

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Сб Мар 21, 2015 6:11 pm

Сейчас пару скринов кину

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Сб Мар 21, 2015 6:12 pm

Успехи в этом нелегком деле 5pl9vs

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Сб Мар 21, 2015 6:15 pm

Успехи в этом нелегком деле J968p2

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор petr1 Сб Мар 21, 2015 6:17 pm

Ага, спасибо. Мне сейчас надо уходить, позже внимательно изучу.
О, у вас даже телевизор заказали! А сколько вы ставили в выгрузке минимальную цены на телевизоры? Я 10 т.р. ставил.
А в таблице заказов значит цена самого товара не пишется, только комиссия?

petr1

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Сб Мар 21, 2015 6:21 pm

Ставил в выгрузке как в обучении, но это мертвая компания, ни кликов почти нет, ни продаж. Цена не пишется и какой товар к сожалению тоже не пишется((( Да, только комиссия.

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор petr1 Сб Мар 21, 2015 11:03 pm

SingJI пишет:Ставил в выгрузке как в обучении, но это мертвая компания, ни кликов почти нет, ни продаж.
Как нет, вот же одна продажа на скриншоте?

SingJI пишет:Цена не пишется и какой товар к сожалению тоже не пишется(((
Мда, понятно, скрывают такую важную информацию.

petr1

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Успехи в этом нелегком деле Empty Re: Успехи в этом нелегком деле

Сообщение автор SingJI Вс Мар 22, 2015 10:40 am

Это в другой компании продажа. Да скрывают, и по комиссии получается полное надувательство.

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения