Приватный форум "Бизнес Коктейль 2015"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все легко, но от этого не легче))

Участников: 2

Перейти вниз

Все легко, но от этого не легче)) Empty Все легко, но от этого не легче))

Сообщение автор Катерина Сб Фев 28, 2015 8:28 pm

Я все настроила еще вчера, как по мне так объяснение очень четкое и понятное, все разобрано, где галочки ставить и т.д. Сделала все точно, как в видео (вплоть до названия кампании), в общем, запустила вчера - но показов нет. Вчера было 2, а сегодня - ни одного.
Попробовала увеличить ставки, написала даже 0,5 за клик - никакого эффекта. Заговор молчания просто.

При этом параллельно создала в партнерском кабинете Апишопса сайт - выбрала товар, сгенерировала одностраничник, и, чтобы не мучиться с местным интерфейсом, запустила на него рекламу прямо из директа, не пользуясь услугами Апишопса, которые в общем-то для одностраничника не нужны. И уже получилось 17 кликов по 0.03 цента всего, то есть это возможно ))
Продаж, правда, никаких не произошло. Ну, сайтик мне сгенерировали довольно говеный, надо признаться. Текст вообще никакой. Я чуть чуть изменила текст, но все равно, думаю, из этого мало что выйдет.
Тем не менее, спасибо Сергею за идею.
Я видела там для некоторых товаров очень даже неплохие сайты предлагаются, только товары немного не подходят для 8 марта.
Я вот думаю, может, телевизоры просто никто не ищет в пред-восьмимартовское время?

Катерина

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Все легко, но от этого не легче)) Empty Re: Все легко, но от этого не легче))

Сообщение автор Admin Вс Мар 01, 2015 2:25 pm

Катерина пишет: Я вот думаю, может, телевизоры просто никто не ищет в пред-восьмимартовское время?

В правильном направлении думаете, Катерина. По телевизорам сейчас некоторый спад. ) Хотя, в соседней ветке ученик запостил отчет по своему 1-му дню, и у него получилось 900 рублей комиссии с 32 кликов, значит все же определенный спрос есть.  Попробуйте настроить компанию на магазины парфюмерии и подарков. А еще в любое время замечательно идут детские товары. Соответствующие рекламодатели есть в партнерской сети "Где Слон".

А вообще, советуем Вам проверить настройки компании. Обычно проблемы с набором кликов в том случае, если в товарную выгрузку попало мало товаров.

Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-18

https://bk2015.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения