Приватный форум "Бизнес Коктейль 2015"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СЛЕПОЙ КОТЁНОК

Участников: 4

Перейти вниз

СЛЕПОЙ КОТЁНОК Empty СЛЕПОЙ КОТЁНОК

Сообщение автор Tatiana621 Сб Фев 28, 2015 6:56 pm

Второй день изучаю проект, смотрю видео , инструкции, мало что понимаю,нахватала вирусов, но хочется разобраться. подскажите, где ещё покопаться, получить разъяснения на простом языке?, я не сильна в компьютерном слэнге.

Tatiana621

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

СЛЕПОЙ КОТЁНОК Empty Re: СЛЕПОЙ КОТЁНОК

Сообщение автор kakadu Сб Фев 28, 2015 8:52 pm

Татьяна, в упорстве заключается "волшебная сила" Smile
Я вот тоже не компьютерный гений, но владею им достаточно свободно. Опять же относительно: почту завести, на форумах зарегистрироваться, в скайпе пообщаться,скриншот сделать и т.п. Немного есть опыта с тизерной рекламой-запускал пару тизеров на какое то средство от облысения Very Happy ( правда опыта печального- попробовал, потратил все деньги, забил Smile Хотя у меня есть например друг, который хорошо на них зарабатывает, продавая всякую ерунду. Я загорелся, но потом понял что там надо очень много денег для раскрутки и пока отложил в сторонку. Попробовал-и ладно! Вот в поисках чего то попроще - я здесь собственно.

Для меня это тоже всё дебри-Апишопс, Гдеслон, какие то выгрузки-шмыгрузки, но спустя неделю и нескольких попыток настроек всё получилось. Оказывается- всё просто, стоило только вникнуть в суть и выполнить нехитрые действия. Везде одно и тоже- заполнить поля, просто где то их мало где то много и нужно знать что заполнять.
Много раз пересматривал видео и пробовал.
Кампанию запустил. Жду цифффр в статистике) Потом выложу в блоге скриншот
Так что пробуйте, потом сами будете гордиться собой что смогли!)
Все когда то были чайниками, даже ходить учились- и научились же. И этому научимся. Главное-результат в итоге!

kakadu

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

СЛЕПОЙ КОТЁНОК Empty Re: СЛЕПОЙ КОТЁНОК

Сообщение автор SingJI Сб Фев 28, 2015 9:15 pm

Народ не переживайте, вместе разберемся со всем. Сам второй день занимаюсь, но уже есть кой какой результат, мелочь, а приятно, вот скрин за сегодняшний день СЛЕПОЙ КОТЁНОК 2yno2et. Надо Админа раскручивать на более подробную информацию, не совсем все понятно. и еще бы нужно создать тему, где мы могли бы задавать вопросы и получать ответы от форумчан и админа.

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

СЛЕПОЙ КОТЁНОК Empty Re: СЛЕПОЙ КОТЁНОК

Сообщение автор kakadu Сб Фев 28, 2015 11:10 pm

Коллега дело говорит. Отписал на почту поддержки. Ответили что в ближайшее время появится ветка Вопрос-Ответ. Будем там общаться. А то как то нехорошо засорять блог Котёнка Very Happy

kakadu

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

СЛЕПОЙ КОТЁНОК Empty Re: СЛЕПОЙ КОТЁНОК

Сообщение автор Катерина Вс Мар 01, 2015 12:42 am

Tatiana621 пишет:Второй день изучаю проект, смотрю видео , инструкции, мало что понимаю,нахватала вирусов, но хочется разобраться. подскажите, где ещё покопаться, получить разъяснения на простом языке?, я не сильна в компьютерном слэнге.

Татьяна, я бы посоветовала не искать новой информации "на простом языке", а просто делать вслед за видео. Я делала так: слушала пару фраз из видеокурса, потом ставила видео на паузу и сразу же повторяла все действия. Если не успевала, или забывала, что в точности нужно сделать, откручивала видео на шаг назад и смотрела более внимательно.
Ребята ведь все показывают, просто надо повторять их действия и все, а на слова даже особо обращать внимание не надо, просто следите, где они мышкой кликают.
Конечно, жаль, что у них при записи мышкины клики на экране не подсвечиваются, так было бы проще несомненно.

Катерина

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

СЛЕПОЙ КОТЁНОК Empty Re: СЛЕПОЙ КОТЁНОК

Сообщение автор SingJI Пн Мар 02, 2015 7:16 pm

Что-то второй день ни кликов, ни продаж нет Sad Как то все это печально

SingJI

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения